Приход храма Спаса Нерукотворного села Спас-Талица -

Антисектант

Рост численности и маштабы деятельности сект в России, угроза исходящая от них  душам людей  "непривитых Православием"  на фоне недостаточного религиозного образования и ограниченности информации об истинном лице сект ставит перед нами задачу донести до гостей сайта как можно больше такой информации.

Моя личная встреча с "пастором" пятидесятников в январе 2010 года показала, как вкрадчивы, навязчивы и хитры сектанты, и, в то же самое время, неглубоки, примитивны, "бесхребетны", что делает их ещё опаснее для неподготовленного человека принимающего их слова на веру. Добавила энтузиазма грустная история об семейной катострофе человека после ухода жены и детей к  пятидесятникам . Поэтому в этом разделе мы начнем помещать материаллы именно с этой секты.

Свои отзывы, мнения и пожелания, а может быть и полемику Вы можете помещать в разделах "Вопросы и ответы", а так же на "Форуме".

Пономарь Александр.