Полезно знать 2

ПАМЯТКА ЖЕЛАЮЩЕМУ ПРИНЯТЬ православие
Если Вы хотите покреститься Вам необходимо иметь искреннее желание стать православным христианином. Для этого нужно: 1. Позвонить в храм(т.38-1-22) не позднее субботы и сообщить о Вашем желании. 2 .Найти крёстных родителей(они должны быть крещёными и неближайшими родственниками) 3. Принести с собой полотенце и: для младенцев крестильную рубашку(или белую футболку или распашонку и пелёнку) для взрослых белую без рисунков футболку или рубашку(женщинам быть в юбке и платке) 4 .Нательный крест(можно приобрести в храме) Крещение, как правило, совершается по воскресениям в 10-30 .Регистрация – в10-00. Прийдя в храм Вам необходимо зарегистрироваться за казной. Если Вы уже были раньше «крещёны бабушкой» или исповедовали другую веру,то Вы должны обязательно сообщить об этом священнику заранее. При возможности необходимо пройти оглашение(т.е. краткий курс православного образования.Справки по тел. 8-963-43-13-900)